Почему все мужики меня бросают?? Объясните мне! В реале я добрый, спокойный, мягкий человек!!

Конечно, у меня есть трудности в общении с людьми. Я читала книги о том, как исправить это, но пока не особо получается((

Мне сложно выбирать темы для общения. Предлагать темы сама смущаюсь, т.к. боюсь, что собеседнику они будут не интересны. Вот и молчу часто. Может это мужиков отталкивает???

Сама я спокойная. Мужиков никогда не пилю, истерик не устраиваю! По характеру ревнива, есть такое. Могу переживать, если вижу, что какая-то женщина оказывает моему мужчине знаки внимания...

От мужиков ничего не требую! Ни свадеб, ни сожительств мне не надо. Только отношения в формате свиданий и вечная любовь!
Это очень удобно, мужику даже напрягаться не надо, чтобы решать какие-то проблемы!

А теперь итог всех моих взаимоотношений и любовей:

1) Мой бывший парень. Встречались 3,5 года. Думала, что у нас любовь на всю жизнь!! К концу отношений стал холоден. А потом бросил меня и вернулся к своей БЫВШЕЙ, которая живёт в Питере и с которой у них был роман в подростковом возрасте, когда им по 13-15 лет было!!!

2) Подленький музыкант. Мы с ним выступали на одном фестивале. Он играл в одной группе, я - в другой. Потом попросил мой телефон у нашего вокалиста. Так мы стали с ним общаться! Виделись редко, но по асе и в смсках он постоянно заигрывал со мной флиртовал, говорил, что хочет со мной встречаться, писал, что любит! А потом ни с того, ни с сего написал мне, что "не сможет даже поцеловать такого человека как я, и что максимум, кем мы можем быть - это друзьями". Я его послала и перестала с ним общаться!!!! А он нашёл какую-то убогую девку, которая на вид была КАК ДИТЁ! Не вру! Как 9-летняя девочка!!!

3) Знакомый из другого города. Часто приезжал в мой город, говорил мне, что я для него родственная душа. У нас было много общего во взгляде на жизнь, даже ситуации из прошлого во многом повторялись. Как-то он позвал меня на концерт, провёл на халяву даже)) И начал ко мне приставать! Поцелуи, объятия! Ну и всякое такое)) Потом он уехал... Я была счастлива, думала, что что-то получится!!! Но когда написала ему в асю, он ответил холодно. А потом вообще резко перестал со мной общаться!!!

4) Мужчина Мечты! Принц из города М., младше меня на 2 года, молоденький красавчик-металист))) Я первая проявила инициативу и познакомилась с ним в соц. сети. Мы переписывались с ним ГОД, потом он на месяц пропал... А потом вдруг неожиданно сообщил, что приезжает в мой город!!!! Я была на 7-ом небе от счастья! И всё было - и поцелуи, и секс, много где погуляли, я ему город показала. Правда общение не очень-то клеилось((( Уж не знаю... То ли он общаться не умеет, то ли я. Я часто молчала и смущалась, у меня глаз дёргался! Он это заметил и мне было стыдно! Но вроде в целом всё неплохо было! Я сама его везде водила, везде платила за него! Когда он вернулся в свой город, то ещё писал мне сообщения, говорил, что скучает. Потом у меня случилось горе (умер близкий родственник, родной человек), о чём я написала в статусе и исчезла из интернета на пару недель... Когда вернулась Мужчина Мечты мне вяло что-то писал о своих друзьях... Потом пропал на месяц - и тут БАЦ - выяснилось, что он начал встречаться с РЫЖЕЙ ДУРОЧКОЙ! А со мной даже не объяснился, просто свалил!!!!

5) Красавчик-одногруппник. На 5 курсе поняла, что он мне нравится, очень страдала по нему. Но о своих чувствах не говорила. Мы и не общались(( В соц. сетях писала ему тёплые комментарии, на которые он реагировал вежливо, как и подобает воспитанному человеку. На меня особого внимания не обращал. Изредка раз в полгода мог лайкнуть мой пост или фотку((((( А теперь я узнала, что он ЖЕНИТСЯ!!!!

6) Ответ Неверный. Красавчик-мужчина с этого сайта. Я в него как-то влюбилась, о чём ему рассказала. А он отверг меня и глумился над моими чувствами! Мог оскорбить или обидеть! И я перестала за ним ухаживать, но на душе было неприятно(((

Объясните, почему мне так не везёт с мужчинами??? В чём моя ошибка?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83226)
"Красавчик-мужчина с этого сайта.."
а кто это???
давай его попинаем..)))
(кто то получит пиндыыыыы...гг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни фига какая пространная презентация )
Хранитель Истины (367149)
может минет не делаешь?
Ну не повезло просто. По мне так ты очень даже ничего.
Мудрец (23674)
Значит, любовь пока не пришла - всему свое время..
Мудрец (21537)
Пустынный Голос - уже на все ответил)
Наставник (81858)
сосать не научилась паходу..что толку от твоих книжек
Верховный Наставник (248714)
Мужики любят, когда их напрягают. Потому и бегают за броскими стервами. А добрым и мягким приходят плакаться в жилетку и покалякать о вечной любви. Благо без последствий.
Верховный Наставник (124602)
ты вообще себя нормальной полагаешь? *добрый, спокойный, мягкий человек* - и с этим в связи никаких мыслей не возникает???

*И всё было - и поцелуи, и секс, общение не очень-то клеилось( Я сама его везде водила, везде платила за него! Потом у меня случилось...* - ты ещё удивляешься?

реально, чего тебя бросают?? ума ни приложу.
.
Наставник (49364)
Вы открыты, но вы не пускаете "его" в своё личное пространство.
Как будто стоите за барьером. Даже "обнявшись", вы не "слипаетесь".

Что делать?
Не думаю, что здесь дадут ответ.

Только не вздумайте опять "шаманить".
Наставник (74635)
Самогон если вкусный варить, мужики табунами потянуться, можно выбрать по вкусу.
Наставник (30663)
Мож это ты их бросаешь
Наставник (38971)
Я тебя не бросал… Ни с моста, ни из окна многоэтажки. Видимо, ты головёнкой ушиблась давно.
Вот мужики и замечают это в первые же 10-15 минут общения с тобой.
Помнится, пригласил я девушку на каток для знакомства поближе.
Уже через десять минут - пожалел об испорченном вечере, прогулке.
С тобой, наверное, такое же.