Какой у вас любимый гарнир?)) Картошка небось толченая)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (129148)
Толченая?? Самое лучшее пюре делает моя жена- в отварной картофель добавляет лук, молоко , сливочное масло и пару сырых яиц, после этого хорошо взбивает. Это не толченая картошка, а картофельный крем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
ага, пюрешка!
Верховный Наставник (185296)
А то!!!!
С селёдочкой!
Хранитель Истины (424840)
само собой, еще рис басмати с овощами)
Хранитель Истины (366207)
картошка толченая редко .люблю все-овощи ,тушеную капусту ,рис ,редко гречку ,жареную картошку . смотря с чем .
Верховный Наставник (124602)
жареная))) привет Антоха))
Мррр. Картошка в любом виде, макароны с кетчупом, консервированный горошек.
Наставник (54686)
ну, ясное дело, не авакадо же
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (202932)
сегодня плов
Мудрец (20354)
Картошка и гречка))) картошку целиком люблю и сверху укропчиком
Наставник (65979)
здаров, Антон! Гречка и тоги.
Наставник (46658)
Овощи разные. Фасоль тоже разная. Перловка или гречка с овощами и грибами.
Пюре картофельное, кстати, не очень....