Вы используете своего мужчину для получения услуг, которые ему, как мужчине, окажут охотнее?

Например - в экспресс кассу его отправить с полной тележкой, вместо 5 единиц товара...
в регистратуру заслать без талончика..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да-да-да... Давно проверено,если где то сидит толпа тьёток бальзаковского возраста и скорее всего с неудачной личной жизнью,туда надо посылать мужчину,перед ним спляшут с бубном и раскатают ковровую дорожку,только что не оближут со всех сторон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
запросто
а с чего бы это охотнее?потому что баба бабе-волкЪ и сучко крашена ?
Хранитель Истины (313525)
не-а)) а так можно?))
что вы раньше не сказали)
Верховный Наставник (135341)
)) Нет.
У меня пробивная сила гораздо выше. У него выше только грузоподъемность.)))
Просветленный (715426)
Не я своего только ключи там сделать..или еще куда,туда где мужики работают приставучие..чтоб ко мне не приставали всякие..)
Верховный Наставник (176563)
Это нормально)) В нашем тяжелом мире постоянно надо че нить пробивать,чем я собственно и занимаюсь)) Неужели женщина будет заниматься этим)))
Верховный Наставник (109521)
Я его отправляю туда, где надо решать конфликт.
Я срываюсь на скандал, а он тихо все разруливает. Скажет пару слов тихонько и все ему делают . Странно даже!
я всегда засылаю его туда где тёток много сидит...)))он у меня сама галантность....ох они и распинаются перед ним)))))))))))))
туда, где работают женщины - обязательно..он быстрее находит с ними общий язык..
Наставник (46658)
Конечно. Даже, когда я рядом кручусь с экспресс-кассой, то он так мило шутит с ними, ну, например, наиболее распространенный вопрос, обращенный ко мне: а вы что, вместе? отвечает муж: ... ну.... ПОКА да. И тут радостный смех кассирш, сочувствие мне и качественное обслуживание нас в итоге.