.
Мудрец (23540)

Люди!Хотите вы мирного неба над головой,как хочу этого я?мне страшно-может быть война,

Крымчане уже потеряли сон:у берегов Крыма шастают русские и американские корабли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
Мы хотим мира и чтобы Украину оставили в покое.
Мы не плацдарм для выяснения отношений России и США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наши не шастают. Они там уже лет 200 стоят. Про другие - правильно.
Советник (3024)
войны не будет)
американские? бред. русские там находятся по договору. не лезьте в крым и войны не будет. сидите в своем львове. Сталин же вам дал место для жизни
Гроссмейстер (5791)
Таким будет ответ хунты засевшей в Киеве))))))))

Магистр (1305)
Не нужно было крымчанам кричать караул и звать старшего брата на помощь. Вас прибежали защищать русские корабли, а Украину - американские. Так что, сами все это затеяли, теперь терпите.
хочу(
меньше слушайте пропаганду... со стороны оно виднее... спите спокойно, ничего не будет...
Наставник (82198)
да все хотят!!!! все мечтают жить в мире, спокойствии и благополучии...)))
Магистр (1100)
Я устала от всеобщей истерии , пафоса и глупости .(