Купил белый маркер чтобы написать буквы на клавиатуре, а они отваливаются. Для чего можно использовать маркер? Не выбрасывать же.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Если есть машина, можно написать на ней "Могу продать", даже если не хочется, ну мало ли...
Можно нарисовать снежинки на стекле, но не время...
Можно подарить девушке- пусть рисует французский маникюр...
Можно прийти на каменистый пляж и оставить загадочные послания...
Можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Буквы лучше корректором попробовать...
А маркером...Пронумеруйте соседские гаражи)))
на холодильнике царапины замазать .
Хранитель Истины (281982)
на заборах можешь песать
кружок вокруг себя нарисуй))))))
это же надо.. так усиленно... по кнопкам тереть))))))
На общественных.....дверях можно писать "М" и "Ж".....)
Гроссмейстер (9439)
Можно написать на лбу спящей девушки в трамвае: «Покорная сексуальная рабыня обслужит вас по высшему классу с первого требования, первая фелляция бесплатно, садомазохистам скидка».

Можно написать на автобусном стекле рекламу секса по телефону, указав номер своей бывшей леди.

Можно тихонько подменить этим фломиком тампон своей нынешней леди, и угорать от смеха, наблюдая, как она пытается этот тампон применить.