А вы как относитесь к рекламному постеру Церкви святого Матфея ?

Новозеландская Церковь святого Матфея в Окленде выпустила рождественский рекламный постер, на котором Дева Мария изображена с тестом на беременность.

На постере будущая мать Иисуса Христа держит в одной руке положительный тест на беременность, а другой в удивлении прикрывает рот. Как сообщается в заявлении церкви, рекламная кампания была запущена, чтобы избежать "сентиментальности и банальностей", и спровоцировать людей на размышления и обсуждения. В тексте говорится, что этой рекламной кампанией церковь хотела показать реальность празднуемых событий: "Рождество реально. Оно о настоящей беременности, о настоящей матери и настоящем ребенке. Оно о настоящем волнении, мужестве и надежде".

В заявлении также объясняется, что многие женщины проходили через то же, что и Дева Мария: "Мария не была замужем, она была молода и бедна. Беременность должна была изменить всю ее жизнь. Конечно, она была не первой и не последней женщиной, оказавшейся в подобной ситуации".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
вот не зря меня в Новую Зеландию так тянет, со страшной силой... здравомыслящие люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как к большой глупости.
для чего ей тест?,она и так все знала
бывает что тесты врут,поэтому покупают несколько штук,ну это так..к теме)
Мудрец (20607)
Капец.. Во придурки.. А ангела благовеста они гинекологом не хотели изобразить?
Магистр (1407)
рекклама двигатель торговли
Верховный Наставник (148032)
Что еще ожидать от потомков людоедов))))
Советник (4000)
Символика праздника не очень мне нравится.