Всем привет, я тут пытался выбрать "Мисс Россия 2015". Но, мне кажется или так и есть, но...!!!???

Я по моему не увидел на сайте, ни одной красавицы и не выбрал никого там...
Вот ссылка http://missrussia.ru/ Зайдите, не поленитесь и посмотрите сами, разубедите меня что-ли?
Как вышло так, что на улицах России красавиц - миллионы, а участвуют, не совсем те, а?
Я все -же выбрал, смирился с тем что нет моего типажа и выбрал приблизительный вариант, как оказалось, выбрал землячку из Тюмени... вот так вот бывает...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24662)
Понравилась Даша Шмакова, миловидная девушка... Нет той стервозности в очах, что присутствует в других конкурсантках... Тюменскую не нашла, подскажи, посмотрю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13039)
сложно выбрать . они там все красавицы
Хранитель Истины (451035)
Шмакова и Бойко ничё так, ну а участвуют скорее всего по блату.
Наставник (35078)
ольга красикова понравилась. да и остальные красотки.
Участвуют те, у кого хватало денег, что-бы туда пройти.
Это все очень затратно. И будь ты Джоли, невинных годов, без бабла не выставишься.
И будешь просто первой красоткой на деревне.
Наставник (33517)
Не, ну фото как следует отфотожопили, я уверена, что там есть из кого выбирать, если б только посмотреть, как они на самом деле выглядят.