Почему никто не может придкмать гладильную машину домашнюю???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15048)
Есть такая. И давным давно.
Бытовая гладильная машина с отпаривателем - http://www.glad-press.com.ua/view_post/53
К сожалению только в основном для постельного белья.
А утюжильные прессы для костюмов (брюки, пальто и т.д.) слишком громоздки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы такая популярная))
Хранитель Истины (334458)
Были , с валиком и моторчиком. Точно знаю. Пока не догадались бизнес делать на продаже.Гаджет- слово мерзкое, но в быту они полезны.
Верховный Наставник (127565)
Чтоб не только бельё гладил)))
Здравствуйте Оля! Теперь мы почти на равных по званию))
Специалист (552)
мужики всё придумали давно___ женщина.. и погладит и "отутюжит"..))
Мудрец (18238)
Такая машина давно используется в гостиницах, и ресторанах. Покупайте. нет проблем!
Наставник (65291)
да складывай бельё в стопочку и садись на него перед компом . само погладится .
Наставник (94188)
В принципе есть такие машины - только достаточно много места занимают и очень узко специализированы - только для брюк или только для прямого белья...
Не практично для дома...