У вас есть знакомые женщины, которые ни разу не вышли замуж. Как вы объсняете себе этот факт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Советник (3564)
Понятия не имею. У всех были отношения, может в них причина.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
За кого попало не хотели и не хотят. Могут себе позволить)
Гроссмейстер (5030)
Есть! Одна сама не хочет, другая никому не нужна, третьей и так хорошо.
А понарошку щитаецца?
Верховный Наставник (135329)
Есть. Их две.
Я себе никак это не объясняю. Просто вижу, что им прекрасно живется свободными и ничем не обремененными. Ага, иногда я им завииидуюююю!)))
Верховный Наставник (105284)
есть)
у меня на работе есть женщина, ей 60, ни разу не была замужем, детей нет. Выглядит отлично, молодо для своих лет и видно, что в молодости тоже не страшная была. Причины могут быть разные , конечно, спрашивать не удобно)) Но ходят слухи, что у нее был мужчина...но женатый на другой...а она так и не вышла замуж ни за кого...
Мудрец (22314)
Есть подруга, ни разу замужем не была... Ей сейчас 43 года. Она в 18 лет стала любовницей обеспеченного папика, и так потом в любовницах и была постоянно. У нее это уже образ жизни. Родила дочку, а мужчину в доме ей и даром не надь - привыкла быть сама себе хозяйкой...
Верховный Наставник (103678)
Есть одна родственница.Ей 47.Недавно выяснилось,что у нее был затяжной многолетний роман с мужем ее подруги.Я ей сказала,что она просто дура.(не обиделась,а согласилась со мной.)
есть
сначала её маме не нравились все имеющиеся претенденты (то образование плоховато, то материальный достаток низковат, то семья не оч благополучная), а потом когда мама уже сама была рада за кого угодно дочку отдать, уже та начала ковыряться. Не так смеется, не то читает, не те цветы дарит.
В общем не повезло с родительницей, я так думаю, причина зла в этом.
Хотя родительница, думаю из самых благих намерений такая разборчивая была.
Наставник (34608)
Есть, сестра моей бабушки, ей 78, замуж не вышла, детей нет, дева чистая и непорочная.
В чем причина я не знаю
Хранитель Истины (281600)
есть канешна ...цэлый притон *
Хранитель Истины (313383)
Подруга.
Когда мы были девчёнками совсем, я как то легко общалась с парнями,, она же всегда тушевалась, заливалась краской , для неё это была какая то проблема. Видимо комплексы какие то. на тот момент у неё были проблемы с кожей.
Потом так и осталось.. Вот с мужчинами как то она не может, скованная.
Как она мне сказала, ну просто не влюбилась, а лишь бы не хотелось.
Из за этого и харчами перебирала..Этот разведённый, этот с детьми, этот неряха, тот ещё какой то.

Сказать что она живёт сильно скучно, не могу. у неё масса друзей, знакомых..Есть куда пойти и с кем отдохнуть..
Но ясно , что не то.
А вообще хорошая очень ..и главное хозяйка классная.. я хуже в этом плане)
Верховный Наставник (108228)
Знакомая 40 лет, красивая стройная высокая.
Зануда!
Поговаривают, что у нее роман с отчимом
Живут все вместе !!!
Видимо стать матерью уже не суждено.
Вообще темная история.
Да,ей уже за 50,родственница.Изначально мама дала такую установку -нам никто не нужон,потом мама погибла ,а установка осталась .
Хранитель Истины (306605)
Есть.
Одна говорит, что поздно созрела. Заманилось замуж за 50, но она отказалась от этой идеи, так как "детей, наверное, уже поздно?"...(цитата)
Другой предлагала специальные молитвы, она ответила, что ей, скорее всего, не судьба, она по слухам с женатиком крутилась.
У третьей с матерью не заладилось, до сих пор по подругам в приживалках.
Ещё одна красавица редкая, я всё гадала, почему не берут, как-то домой с ней пошла, просто не о чем говорить, настолько неинтересная!!!! Просто ноль!

Но большинство НЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ, кто хотел, те вышли, даже те, кого эти незамужние называют крокодилицами.

И есть родная тётя. Не вышла из-за того, что в Москве жила в однушке, и к ней все-все родственники приезжали остановится.....а дерёвня наша большая!!!!!
есть , несколько . гражданские браки и дети за плечами есть , а официально не расписывались . не доверяют мужчинам своим .
есть .ни дитенка ни котенка.а не ,кошка есть.история умалчивает .,а я не спрашиваю.
Есть знакомые. Есть объяснения. Я человек наблюдательный. А эта тема мне особенно интересна. Обычно это совокупность причин: неадекватные требования к потенциальному жениху, неправильное родительское влияние, неправильная расстановка приоритетов, оценка ситуации. И просто невезение. К мужчинам тоже претензии имеются. Всё тоже и к ним относится.
у меня сестра двоюродная
у неё любовь была до гроба с одним пареньком,он в милиции работала а она судмедэкспертом....в общем мать её там восстала что он ей не пара....ну сестра маму послушала,даже аборт сделала...итог...сестре уже 47 ,квартира,машина,дача ,два пуделя...и пустая кровать
Верховный Наставник (125646)
есть
они нереальные
ждут принцев/идеальных
а идеальных нет
Магистр (2494)
Замужних в принципе мало по одной известной причине, всё больше заморжних. Объяснять замучаюсь..