Как Вы считаете...В чем можно было бы измерить радость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2899)
радость она живёт в душе ..... а ещё на лице у некоторых ...

измеряется она положительными эмоциями ....
чем больше у человека позитива в жизни --- тем больше и радость ...

надо уметь притягивать позитив и радоваться всему в жизни ...
радоваться самой жизни и каждой мелочи в ней ...

убрать из своей жизни всё негативное... что мешает радости ...

главное --- не общаться с людьми пессимистами и с теми кто раздражает ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Радиометром?!
Мудрец (20170)
весопотеремометром))
Верховный Наставник (235793)
Хотелось бы десятилетиями ) но на самом деле, как получится )