Ну я как бы размяться,кто Олькины вопросы удаляет?ЗЛОшники никогда так себя не вели.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (158935)
давайте сделаем так...пусть все вопросы удалю я...и успокоимся......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
я ща взвою и опять смоюсь надолго...жесть.
Гроссмейстер (8426)
она сама )))
Наставник (62717)
Да ваще пинзец какой-та !!!!
Опы им всем надрать бы !!! (((
Это я сама их удаляю.
Чтобы разжигать межкатегорийную рознь.

Это Геля, Эфа и Анна Иванна сказали так.
А они же бабы мудрые.
дорогая... Я .. Эфа.. \Гелька.. Лекса... Кенди... ну и еще наверное кто то))))
Верховный Наставник (123505)
Я не хотела отвечать на вопросы,касающиеся этого,просто скажу-последние два дня я отдыхала,такая была тишина и радость
кому-то это не даёт покоя !
Мне понравилось жить так,как мы жили вчера-пусть нас мало,но нам хорошо !