Почему ФСБ отказывается от своего сотрудника - отца террориста, захватившего школу?

По новому закону ему придется, как ближайший родственник, отвечать имуществом?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (448283)
Ну, сотрудник он там или нет мы вероятно так и не узнаем. Дело в другом. Отец должен отвечать не только за непосредственное воспитание своего несовершеннолетнего ребенка. В СМИ пишут так же, что он научил его стрелять из нарезного оружия. А ведь по Закону допуск к оружию можно получить только с 18 лет. Вот за это, а так же за нарушение Правил хранения оружия ему надо бы ответить как ближайшему родственнику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2021)
ну, кончай баламутить, слушай, нельзя так, должны ведь быть и личные границы...
у нас тут пока без агентов засланки...