Что за бред? Почему малая панда, которая на панду и не похожа, из семейства пандовых, а большая панда (один в один - панда) из семейства медвежьих?

Малая панда

Большая панда

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37431)
Это не бред, это Китай!
Китайцы нас дурят даже с пандами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Это ещё что..Вот к примеру морская свинка не имеет никакого отношения ни к морю, ни к свиньям.
Верховный Наставник (156627)
Эта первая - явно мажор какой-нить с подвязками в канцелярии) а большой походу проштрафился, вот его на лесоповал и определили)
Там только гены от медвежьего...а порода другая.
Наставник (79574)
себе : Ната, позырь !
А я до сих пор не могу привыкнуть к слову "столешница" - ну не убеждает меня корень "стол", мне в голову лезут только "сто лет"
Наставник (29075)
А по-моему вообще на лисичку похожа.
Малая которая
У них свои критерии.