Гроссмейстер (8426)

А вы знали, что завитушки в росписи, говорят о закомплексованности человека? )) И Здрасти ! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372503)
У меня мало завитушек в росписи...причём хочу всё время красиво завивать в конце её, в итогезабываю и просто каракулю похожую на букву У строчную пишу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141267)
мне нас рать)
Хранитель Истины (355551)
А если роспись по дереву и "под хохлому"?))) Получается - по рисовальщикам психушка плачет?)))
Приветствую, мил человек)))
Т.е рококо....стиль закомплексованных *юков....вот так всегда, радуешься, созерцаешь, а потом узнаешь, что все это патология))) Приветствую!
да ладна ....ух ты ешкин кот
сдрасти ))