Если между людьми образовалась огромная пропасть,нужно ли стараться преодолевать это расстояние?

Или если уже так произошло,то лучше ничего не предпринимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Часто один преодолевает пропасть, а другой ее в это же время увеличивает... не вижу смысла... ну если только этот человек однозначно дорог при любых пропостях, например, дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
таки вот подумать надо - а стоит ли??
Я не буду.Оставлю всё,как есть.Приветик))))))
Наставник (58621)
Если близость имела место быть.. то стоит сделать попытку. Под лежачий камень вода не течет..
если человек вам дорог,сделать попытку надо обязательно.Но не факт что она будет удачна.
Если есть желание. А вообще любая пропасть только в голове...
я смотрю , как люди активно пытаются мосты строить , тратят время и силы , а в итоге все там же , у пропасти , остаются . Поэтому я не преодолеваю . Как случилось - так и случилось .