Когда у вас будет бирманское отношение к труду? Платить за право работать, что может быть лучше?

Как стало известно со слов родственников, все 42 рыбака заплатили от 2,5 до 3 тысяч долларов, чтобы получить работу на российском траулере «Дальний Восток». При этом их ежемесячная заработная плата составляла всего 300 долларов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это везде так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
У нас давно так, на ж/д транспорте - хочешь работать, например, проводником, сначала заплати. Вот только родственники об этом молчат.
Хранитель Истины (366207)
там они рыбой или левыми получают .у нас тоже с сейнеров рыбаки сбагривают налево рыбу в полцены
Верховный Наставник (170751)
хде рыба, ... уважаемый?!