Раз уж утро началось с болезни, вот я вспомнил что...))) В какой момент жизненный вы осознали себя

взрослым, самостоятельным человеком, способным позаботиться о себе?
Была ли это конкретная ситуация и сколько вам было лет?

Когда мне было 22 года, я развелся с первой женой,
переехал к родителям временно, и заболел - все в один день прям
ну и вот, лежу се умираю , а мама моя родила брата,
ему было наверное пару месяцев тогда и он тож приболел,
вот она с ним нянчилась, а я ее звал-звал что б она ка мне пришла и
таблетку дала, а она так да утра и не зашла ко мне в комнату!
После этова случая я понял, что нафик никаму не нужен
и что надо учица жить как-то самостоятельно, ну, хотя бы
разобраца какие таблетки для чего предназначены!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
аднака!!! какая трогательная, душещипательная история!
я в пять лет сама ся в децкий садик записала, 22-летний ты наш)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Я очень рано стала самостоятельной. Когда мне было 5 с половиной лет, родилась моя сестренка и стала любимым ребенком моих родителей. Я отошла на задний план, на очень задний.
Наставник (49570)
Детская обида(((
Мудрец (24310)
когда болели дедушка с бабушкой..и просили принести им таблетки...я всегда расспрашивала для чего они и от чего..и к началу школы я уже точно знала что и от чего при диабете и астме...

а сама ощутила себя самостоятельно-болящей когда забеременела и уехала с мужем в другой город...и даже полиса толком не было..
Вот мамка молодец, родила с таким перерывом! А ты со своими таблетками)))))1
В 14 КОГДА МАМА ЗАБОЛЕЛА СИЛЬНО...Здорова) опять сердечек сам себе понавешал)

Наставник (35786)
в мои 16 лет рухнуло всё. смотрю сейчас на племяху свою 16- летнюю и вижу соплюшку -дитёныша, чаёк ей подай, в макушечку поцелуй. и думаю, как я выжить смогла , училась и сама себе на жизнь зарабатывала.
Просветленный (652635)
В мои 13 лет маму надолго положили в больницу, и мы остались вдвоем с папой.
На мне был дом и 2 школы.