Убийца и террорист Ярош стал советником главкома ВСУ,а укропы заявляют, что русским в Украине нечего

бояться! Ну да, так и поверили вам русские, лживые отродья! Интересно - болотные хоть сейчас понимают, какая смертельная опасность нависла над крымчанами, не вернись Крым в Россию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73241)
Парад маргиналов: Саакашвили - советник президента, Ярош - начальника Генштаба. Приличные люди, видимо, работать с киевской властью не хотят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чего он террорист? Его визитки в метро нашли?