Скажите, это женщинам чаще кажется, что мужчины изменяют, или мужчины чаще изменяют, чем женщинам кажется? Такой вот вопрос с утра) Всем доброго)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хм....ну , у некоторых и до брака с этим не особо густо .
Так что , женитьбы для таких эт повод натра-хаться . Такие не то чтоб жене изменить , вообще снять не могут .
А если все как положено , гулял , пил , дебоширил , взялся за ум , решил остепениться , жениться , то , пока еще молодой , случайные связи будут и не раз .
И вот таких второй вариант большинство , нежели первых .

И есче , сознательно блюсти мужчина верность будет , если только ему по жизни с бабами не везло , а когда уже большая часть жизни прожита , в отношениях основную составляющию имеет духовное родство , тут измена сродни предательству .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начнём с того, что пресловутую полигамность мужчин уже не стоит принимать всерьёз.
В процессе эволюции, с изобретением контрацепции, и постепенной утратой мужчинами
природной мускулинности, она потеряла всякий смысл.
Мужчин просто можно условно разделить на 2 категории -
- ответственные и любящие свою женщину, безответственные и любящие разнообразие.

Женщинам, прежде чем давать своё согласие на брак,
надо просто проанализировать поведение мужчины и определить,
к какому типу принадлежит её избранник.
Если к первому.... То при условии взаимной любви и женской мудрости,
её мужчина будет ей верен.
Если ко второму... То пусть она будет хоть Клеопатра, хоть Шарлиз Тэрон,
хоть царица Савская... мужчина будет драть всё, что шевелится и дышит.
И это факт...)))
Наставник (88080)
В групповом сексе всегда на оду-две женщины больше... Так кто изменяет чаще?...
Ono
Наставник (67296)
Женщинам не кажется
Хранитель Истины (390777)
Полная гарантия от измен - это одиночество. ))))
На Ваш вопрос никакая статистика не даст полного ответа,
поскольку мнительность одних не подтверждает измену других, так-же как , в отдельных случаях даже измены не могут нарушить слепое доверие.