Девочки а если вам весы муж подарит, обрадуетесь? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не буду здесь выпендриваться..че там..
я не удивлюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше гирю... чтоб меня при сильных ветрах не сносило :))
Накой мне эти весы? Картошку взвешивать? :))
Наставник (76786)
Давно подарил, ужас как рада была)
А потом: Ты почему не взвешиваешься,а только пыль с них протираешь, когда полы моешь?
Ну как ему сказать, чтобы не обидеть?
- скотина, сволочь? Зачем ты принёс этот раздражитель в мой дом?)
Или-Ну чё, сколько там, уже похудела?
Да на голову бы я тебе эти весы одела)))))
Верховный Наставник (101033)
нет. Зачем мне ещё одни весы? Я их сама себе купила уже много-много лет назад.
Просветленный (773190)
Конечно,а потом радостно подарю ему линейку..ну чтоб он тоже порадовался))))))))))))))))))
.
Мудрец (10268)
О, я сегодня была в семейном магазине и фантазировала на тему самого тупого подарка своей "половинке". Составила мини-подборку 2014 года:

1) dvd-фильм "Бэмби 2". Меня бы смех пробил от такого, я бы оценила юмор. То есть, почему именно вторая часть, на нее что скидка была? Уже не говоря о том, что это странный выбор для просмотра.

2) книга "Зомби и вампиры России". Особенно глава запомнилась о сибирских зомби.

Весы в подарок слишком скучно и узколобо. Мне больше нравится вариант, вызывающий конфуз. Вроде и мило, но чётокакто..)

У меня есть сантиметровая лента. Эта штука похлеще весов.)))