А любовь, как бумага? Все стерпит? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13718)
Нет, даже у самой безумной любви, есть предел, когда он приходит, все чувства достигают точки экстремума и ты начинаешь "падать на дно", в этот момент, всё останавливается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127125)
любовь.. Молодая ты ещё...
Нет никакой любви. Это понятие обобщенное, придуманное людьми! Есть химические процессы в организме человека, есть секс, разная привязанность, в последствии определенные обязательсва, "ячейка общества", дети, трясина и все. )) Вот и вся любовь!)) И не верь разным иньервью в СМИ - мол, мы прожили в ЛЮБВИ всю жизнь!! Рутина.. притерлись, дело привычки.. И при этом они сами начинают верить, что прожили в любви!)) Я этих интервью наснимал сотни! Туфта всё это...
Наставник (62171)
Скорее Любовь - это плен..все выдержит)))
Наставник (38329)
Если она в тебе как бумага..лишь бы твоё..