Магистр (2339)

Хотелось бы узнать Ваше мнение! Тех кого случайно конечно нарушил ПС Том.ру

не буду задавать ОПРОСОМ, ибо интересно не ДА, НЕТ
а расуждения))
Как думаете нужно ли в удаленых вопросах
было видно по мимо вопроса....
еще и ответы?))

на данный момент...видно, только вопрос))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (541978)
нужно только с пометкой у себя что тебе нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже отвечала тебе. странно почему удалили вопрос)) я за короче)
Магистр (2221)
+++
Мудрец (16090)
Мое мнение.
В своем ЛК на данный момент виден и удаленный вопрос и СВОЙ ОТВЕТ на этот вопрос.
Другие ответы не видны.
Если удален свой вопрос, то и все ответы к нему тю-тю. ))
На кой они вам нужны? В этом случае уже ВСЕ получили по полной!
Думаю, этого достаточно и правильно.
Даже при случайном (вполне допускаю такое) нарушении ПС.
Но (пока еще) обжаловать ЭТОТ (случайный) вариант еще можно.
нужно
Хранитель Истины (371036)
скорее нет чем да однако
Гроссмейстер (5289)
Зачем лишние нагрузки на сервер?, лучше сделать что то действительно нужное...
Хранитель Истины (286657)
Не нужно. И комментарии удалённые тоже не нужно чтоб было видно..не для этого же вся грязь удаляется.
Верховный Наставник (175894)
что-то я тут ничего не понял из всего этого набора слов ...........
о чём лепет?
где знаки припинания и сам смысл вопроса?
и как тут тебя кто-то понял???
что это -"Как думаете нужно ли в удаленых вопросах было видно по мимо вопроса...."
:))))))))))))))
Верховный Наставник (223554)
Все равно. Но если кто-то ответил на матерный вопрос, я бы после удаления вопроса лишала баллов и ответившего - чтобы впредь не поддерживал мат.
Специалист (658)
Все равно.
Магистр (1322)
Если удален свой вопрос, то и все ответы к нему
Уже видно
Специалист (576)
лишние нагрузки на сервер
Специалист (547)

Специалист (670)
Не нужно. И комментарии удалённые тоже не нужно
Сейчас там по-моему всё видно... вопрос, ответы, оценки...