Женщины окидывают мужчин взглядом на предмет дальнейшей перспективы... Но мужчина может надеть галстук, нацепить очки, дорогие часы и их сбить с толку... Вот только носки....))) Что можно определить по носкам на ногах мужчины? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Мой сын носит дорогие носки) вряд ли он производит впечатление супермена..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Сбивает он с толку или нет )))
Хранитель Истины (317704)
смотря куда они надеты..
сущ., кол-во синонимов: 12
• джурабы (1)
• джурапки (2)
• журапки (1)
• носочки (1)
• потники (2)
• потняки (1)
• стояки (2)
• термоноски (1)
• чулки (13)
• шкарпетки (2)
• шкары (6)
• шурапки (2)
Хранитель Истины (284009)
Мне раньше лет 15 назад гопник один нравился, он носки прям на треники натягивал и туфли лаковые одевал Это мне не нравилось, а сам он мне нравился почему-то, хотя стрём конкретный...)
И даж машина не факт шо его .
В берлогу к нему лучше наведайтесь , все скажет за хозяина .

Знакомая девушка встречалась с парнем , два года мозги пудрил ей , всегда весь с иголочки , дорогие подарки , цацки . Сделал предложение , сыграли свадьбу , и только после свадьбы она впервые переступила порог его дома ....
Частный сектор , заваленок , дом на ладон дышит , в стене дыра огромная ковром прикрытая .
Вот такие страсти .