На месте,где стоит мой дом,раньше было так.А вы знаете что было 100 лет назад там,где вы живете??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Москва. Крутицкие казармы. Литография. 1872 г

А сейчас это выглядит так...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (149636)
Знаю,конечно..Вот здесь построили мой дом..Не веришь?.

Верховный Наставник (170751)
... я коды дом строил... скелет обнаружил... и тут же закопал его на хрен!!
.. жинка даже не знаит, что у нас под газопроводом труп
Наставник (88080)
Был лес и дол, видений полный...
Хранитель Истины (284009)
Знаю, заводь была между речкаи, потом как-то закопали и маленький пруд сделали и построили дома. Фотографий нет у меня. Может и можно найти, но мне не охота. Сейчас вот так

Дома что стоят на фото, там была вода...
Верховный Наставник (138787)
Это была окраина Питера , практически Лен .область ... деревня Ручьи )))