Женщины разве не понимают,что видно на их лице слой штукатурки))?

это просто *ец какой то,зачем так делать,страшные что ли очень?
на кассе сегодня видел бабу,хз,лет 22 наверное ей,мне так и охото было ей сказать
,смой эту *ю,дура))))))))))))))))
щас как вспомню ее,тошнит даже))))))
хотя девка красивая))
Дополнен 9 лет назад
я понимаю легенько так подкрасили глаза,губы)
ну на этом нужно остановица
Дополнен 9 лет назад
я бы вот подохуел если с такой проснулся,они и на ночь это оставляют?))))
просто мне такое в жизни и в кровати не попадалось))))))))))))
хотя может и было,не помню наверное просто))))))
Дополнен 9 лет назад
начал вспоминать
Дополнен 9 лет назад
помню одной говорю,давай хоть накрасься в гавно,нет,мне это не нужно)
вот это я понимаю
Дополнен 9 лет назад
она и так красивая)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Согласен , некоторые перебарщивают с этим делом .
Так и думаешь , еще немного , и штукатурка с неё
осыпаться начнёт ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Просто некоторые девушки не умеют пользоваться косметикой и плюс к этому делают макияж в ванной..
Потом выходят на дневной свет..и о чудеса- на лице все пятнами, глаза тоже кривые, румяна как у матрешки..
Хранитель Истины (317704)
а без штукатурки ваще уже пугают
Мудрец (24214)
Дык стеныж прогнили, а ремонтировать ЛЕНЬ
Верховный Наставник (230229)
Любят они эту фигню. Бесполезно обьяснять