Специалист (595)

почему моя кошка выгребает все со шкафа. и спит там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19340)
Причины кошачьей любви к коробкам И ШКАФАМ
Личное пространство
Да, все верно – личное пространство необходимо не только людям, но и кисам. В этой причине коробка выполняет своеобразную функцию комнаты для мурчалки. Это ее место, пропитанное ее запахом, от которого, как мы знаем, сложно избавится . Это – ее уголок. Кошка гуляет сама по себе, и не стоит об этом забывать. Но также не нужно считать, что любимица где упала, там и спит. Нет, такого не будет. Она не станет слоняться по комнатам, обшаривая каждый угол, в поисках очередной удобной лежанки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
От тебя прячется , твоя красавица ... замумукал ты её своей любовью , затискал