Слушайте, семейные... Овуляхи, сперма и полотенца с сиськами - это хорошо. Но... +++

Вот вроде всё перетёрли, а про детей забыли :))
Как у Вас там кашки-какашки и прочие животрепещущие темы? Памперсы, пюрешки и святое ГВ???

Кажеж можно? :)) какие дела на этом фронте? Делитесь :))
Шпрота! Тынемать!!! Дитя без иммунитета в армию пойдёт, не совестно тебе??? :))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Сын в 6-м классе...
Планирую кормить грудью до конца этого года и завязывать - надоело на переменах бегать кормить...

P.s. вот такая я бессовестная... ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу... я вот скоро бабушкой стану... тогда и начну спрашивать памперсы, пюрешки...
и какахи канешно сюда выставлю самые первые, тока вам)))
Хранитель Истины (269870)
Блин, а мне и поделиться нечем, детки мне свои каки ужо давненько не показывают!
Специалист (559)
Я еще пока только овуляшко, планирую изо всех сил.....А старшей дочке уже 14.....с какашками все окай!
Наставник (83943)
Да вот, деть дрыщет на полном серьезе.
Мудрец (17445)
ГВ - однозначно, без ГВ все немать!
Воду до годика не давать! А то ты немать!
Памперсы не надевать! НЕ ленись, тыжемать!
В армию не отдавать! На фиг надо, твоюмать...
Верховный Наставник (100076)
Мои предыдущие кашки - какашки уже произросли до возраста 5 и 13 лет. Так что памперсы и пюрехи уже вот переросли мы...С ними уже не интересно, поэтому пора делать новых!
Поэтому хочу еще раз испытать это-каково менять полный памперс !

А для этого нужна сперма и овуляхи..Никуданидецца...
Все так взаимосвязано...Эх.
Магистр (2214)
моя первоклашка не хочет стих учить. прикидывается немой и тупой. я не знаю чё с ней делать. честно
Просветленный (642363)
хотела пойти какахи у детей проверить- не дали!!! памперс на себя тоже не дают надевать!!! вырастила здоровых детин,а теперь не справлюсь никак- ни клизьму им поставить, ни кольцо в рот для жевания не запихнуть)))
Специалист (831)
мои старшие в санаторий скоро поедут, а младшая еще маленькая
Наставник (34608)
А я храню пуповину, два теста и кусок плаценты в морозилке!
Специалист (527)
моя вот жрёть как не в себя,а за месяц всего 100 гр набрала(((у меня траур(((и срёть плохо(((
п ещё я заметила,что от неё сегодня почему то презервативами пахнет))))сижу и думаю,вродеж всё использованное сразу выкидываем))))
Мудрец (10126)
Памперсы не носим, от ГВ отказались)) Пюрешки никто не ест, насчет какашек даже не знаю, что и сказать))
Как-то несолидно в девятом классе на ГВ))
Наставник (49315)
у нас летом свадьба, может посоветуете путние памперсы , ну и какую пюрешку на стол.=0)