так хочется верить людям.. поэтому ненавижу лживых.. а вам чего хочется и каких вы не любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306191)
Надменных и высокомерных - которые считают, что они умнее, лучше остальных и применяют к обществу такие эпитеты ,по их мнению умнейшие,. как отребье. быдло и т.д., а на самом деле оказываются полным ЗЕРО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Мне - веришь ?
Я знаю, что веришь. Потому что это я.
Мудрец (20354)
Не люблю лицемеров.. И тех кто пытается учить..надо вот так или эдак..тфу!

Всех люблю и уважаю.
Наставник (65873)

Просветленный (652715)
Как и Вы, ненавижу лживых.
А еще хитрых, злых, расчетливых, жадных.
Понимаю, что мир не может быть заполнен только порядочными людьми, но до чего же мне этого хочется!