Почему украинцев из Йемена эвакуировали не украинские МЧС или силы быстрого реагирования, а «российские оккупанты»? Почему, когда на днях на затонувшем рыболовецком траулере погибли несколько украинских моряков, на это было всем наплевать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88692)
Когда это наше МЧС, российское, спрашивало паспорта, спасая людей? Думаю, и в море спасали всех подряд, не спрашивая, кто там плавает - хохол или кацап...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Хотелось бы увидеть ответы укропов. Небось опять со всех щелей злоба попрет. Скажут что-нибудь вроде: "сами затопили, сами и спасть должны. И еще прощения просить на коленях"
Наставник (32060)
Меня иное заставляет задуматься - куда ни ткни - везде попадёшь на украинца...И на Дальнем Востоке , и в Канаде ,и в пустыне богом забытого Йемена...Это как же сильно нуно родину любить ! )))
И кто ж там ,на древней земле великих укров -то понаоставался ?