Представьте... Карлсон попал пол статью «незаконный самозахват участка крыши». Вы — злобный прокурор. Тогда в чём будете его обвинять ещё, чтобы засадить по полной ? Или Вы — его адвокат? Тогда как будете его защищать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Да там статей полно. Самозахват крыши вообще ничто.
Незаконное вторжение, мошенничество, киднеппинг, хулиганство, оставление ребенка в опасности, управление воздушным транспортным средством без лицензии и прочее и прочее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В бесполезном поедании варенья...
в подсматривании в окна...
в шумном пропеллере, нарушающий тишину соседних квартир )))))))))

Вот не зря, меня в детстве будущим прокурором назвали ))))))))))
Хранитель Истины (390777)
Карлсон - мой лучший друг ! Конечно я буду его защищать в любом случае !
Он такой забавный и безобидный...
С соседями не ссорится, не пьёт, не буянит (разве что чуть-чуть шкодничает), за детьми присматривает, домохозяек развлекает, зла никому не делает и крышу охраняет , что б её окончательно не снесло.
Да он просто находка для каждого дома !!!
Даёшь каждому дому по Карлсону (с регистрацией, пропиской и поставкой на полное довольствие с зарплатой сторожа)!!! Ура, товарищи !
Ну , раз живет , знать не простой чувак .
А этот , шо статью шьёт , видимо новенький , еше не освоился с местным колоритом . Ну придут к нему , всё популярно объяснят , шо нефиг на уважаемого человека наезды делать . Шо дядя Коля не простой чувак , а заслуженный вор в законе , молодежью занимается и воспитал не одного депутата , и шо местный глава администрации , а также начальник милиции , главный прокурор , все воспитаники его кружка , юного пионер-блатного .