Какой киногерой или герой книги, мог бы стать Вашим самым лучшим другом? ) Без дураков,... на всю жизнь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126256)
Сталкер.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эдвард Каллен!)) его типаж героя мне очень нравицца...обходительный, внимательный мужчина... )))) я б его на руках носила)))
Хранитель Истины (284009)
Дин Винчестер

Ретт Батлер. Он на Газова похож.
Лена Бессольцева. Мы с ней похожи.
Бриджет Джонс.
Хранитель Истины (269883)
Максим Каммерер из "Обитаемого острова" Стругацких, только из книги а не из киноподелки бондарчука (с маленькой написал намеренно!)
Филипп Траум

Мудрец (24214)
Дон кихот
Я б тогда не скучал
Верховный Наставник (221443)
Портос , смелый , сильный , тормознутый человек , любящий пожрать и выпить . добрый и наивный
Хранитель Истины (425103)
Я-одиночка....хватает пара-тройка знакомых
Наставник (34266)
Элиза Беннет, на Мистера Дарси я не претендую.))))
Специалист (595)
скорее женщина из жизни!
актеры , лицедеи!
потерянные души!
каждая роль перевоплощение.... душа затеряна в ролях!
поэтому и хоронили их за погостом!
Д , Артаньян .