Видела Ваше заявление в НАСА с просьбой зачислить Вас в астронавты...))) Почему туда? С какой целью Вы подались в НАСА?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59965)

Я написал: увазаемый НАСА президента... Товарищ Тохтох сказал, что если написать "NASA главная вождь", то будет уважительные, но он был председателем парткома оленеводов при СССР, а теперь демократия и я опасаюсь, однако. Я решил писать проще: уважаемая НАСА президента, возьмите меня вместо Медведева, тундра очень плохой, я исправлять буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17383)
Слава богу, есть ещё чудесные места, где не достанут и можно кое от кого славно отдохнуть )))
.
Мудрец (19647)
Потому что не на русском же "Буран"(е) летать, сворованном у НАСА...
Жаль здоровье и возраст не позволяет, я бы пилотом сейчас пошёл...
Мудрец (24214)
На планете будет "чистка"
Лучше уж в космос
Хранитель Истины (390777)
Ой ! Это не я !!!
Это всё козни злопыхателей-недоброжелателей.
Уж не знают как от меня избавится !
Решили в космос сплавить!
Не полечу я никуда ! Некогда мне ! На земле дел невпроворот .
Специалист (595)
уж я не мог не мог писать заяву!...
там нет рыбалки!
а значит мне,там нефиг делать???))