А методы Дейла Карнеги для сегодняшних людей годны? (Типа простой способ понравится улыбнутся)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у нас на раене за улыбку моно и в репу схватить легко....и карнеги тоже бы ввалили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)
Они вообще не годны, для любых дней. Потому что там искренности нет, одна выгода.
Мудрец (14704)
Ога,ток сперва наманикюрься,макияжик и прочие аксессуары не забудь...Смишной ти...
Верховный Наставник (124602)
не скажи. Карнеги меня разочаровал. быть может я его не внимательно читал, но он ниочём. со своим дурацким законом клубники. спасибо Карнеги, ты мне просто открыл глаза (Сарказм). вот Карр, например, казалось бы говорит банальщину, но он исключительно прав.
Магистр (1728)
по жизни... - верный способ мне не понравиться... )
Наставник (33329)
Конечно)) Умненький дядя))

Источние: Привет, Антон!
Наставник (29272)
Абсолютно годны и работают)
Как и то, что радость внутри нас вызывает улыбку на лице.
А если наоборот, сначала улыбнуться?
А вы попробуйте-редкий человек не ощутит тепло и радость внутри)