А что будет - если выйдет из тени сатана и скажет - я забираю всех ваших правителей, они все воры

И теперь я есмь ваш ЦАРЬ! Для всех!
Сатана - конечно условно, самый главный и жестокий кровожадный недочеловек-полузверь, который все это время был на задворках, молча наблюдал и расставлял ловушки.
Товарищи, мне чегойто страшно, я даже на Путина согласна, лишь бы чипы не вставляли)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (187779)
а в куда планируют чипы то вставлять???))))