Вставай, страна огромная... ЗЛОшники бабочек едят. Срочно нужен диагноз и курс лечения)))

Не знаю... не рассмотрела)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
што то у меня в горле запершило))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (980)
говорите, опять в животах летают?))
Знаток (383)
Пропустил как-то- им сказали, что бабочками принцессы- какают???
Хранитель Истины (259114)
Наших бабочек или из ТДВ ?)
Мудрец (15738)
хоть я про это и не читал,но осуждаю как и все
Верховный Наставник (234514)
Передайте пожалуйста, что не все бабочки одинаково полезны )
Хранитель Истины (256166)
скорее куколок, а те в свою очередь распускаются))). Не ешьте куколок, а то потом много......бабочек)))