Знаю вы любите правду а вот если бы ваша подруга мужу своему изменила - сказали бы ему об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет...И были такие случаи,что подруги косячили. ..Но дружба дороже...Ей конечно скажу,что она неправа..а ему нет...Не мое дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
я не лезу в чужие отношения, поэтому не стала бы
.
Мудрец (24138)
Зачем??? Лезть в чужую жизнь...
Они сами разберутся, а не сказать-это не значит солгать.
Верховный Наставник (107401)
Нет....никогда....
Наставник (87195)
Нет, было такое , что знала и о его изменах и о ее ...
молчала...Они сами не маленькие - разобрались без моей *помощи*...
Верховный Наставник (111345)
ну во первых,зная её,думаю она бы мне не рассказала об этом)
а во вторых,даже если сказала бы,то я бы все равно не стала бы лезть в ее семью))да и не лезла никогда...
пореветь вдвоем могли
но все тайны давно ни ни...
Мудрец (15316)
Канешна))
Наставник (48455)
даже.. мысль такая не прокралась бы)..
Хранитель Истины (493183)
Никогда. Взрослые люди, пусть сами разбираются