. Как Вы выбрали свою профессию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да вот в детстве посмотрел сериал "Следствие ведут знатоки...."
И мне понравился образ опера Томина...Так и покатилось.....до майора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
деньги нужны были..
Наставник (72720)
Случайно. Но теперь она МОЯ уже 28 лет. И любимая.
я сказал * работать буду.
С детства тянулась...)
Мудрец (20354)
По любви)))
Верховный Наставник (124602)
все идут тупо куда на работу берут. лишь некоторые идут работать куда устроят богатые родственники.
Поспорила с мужем что сделаю его проект лучше чем он В итоге его клиенты купили мой....ну и понеслось...
Верховный Наставник (164086)
сама не поняла)))--динамично выживала.
Мудрец (24214)
А у меня нет ПРОФЕССИИ я трудюсь чтобы есть
А в библиотекари\книжники меня не возьмут
Я Ж ХАЛЯВЩИК