Скромные все такие, аж тошно)) А я хочу корону, принца с конём и торт с восемью свечками))) Дайте ++

чё-нить из этого, срочно надА!!!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3702)
У тебя есть я)) Радуйся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня давалка не выросла
но у меня есть лишний карандаш)))))

Читаю я седни твои вопросы и хочется мне спросить... Чё курим?))) На ночь глядя ей приЫнца и корону подавай)))
ПРивет Люся!)
Наставник (52942)
я вот думаю... с учётом современных реалий... китайский принц и принц китайский это же не одно и тоже?))
Наставник (95613)
А я не люблю торты и цифру 8))))

Могу дать апельсины и кокосовые сливки (оказывается, бывают и такие)
Наставник (58621)
ничуть я не скромна ) Всё или ничего

Есть свечка, в виде 4... надо?)))
.
Верховный Наставник (166854)
ты исчо каску маю попроси поносить) аха) щаз)
привет)
корону,так корону)))