Гроссмейстер (9630)

какие вы открытия тут успели сделать?)

я вот понял что Анна Астахова умеет жжечь и втихоря тестит сиськи на работе
а в тех ответах я на нее и внимания не обращал а оказывается прикольная тетька)))))
ну остальные чо уж греха таить пока не удивили ничем даааааааааааа жаль канеш(((((((
(Рыба-Пила)---только первая кость полетит и вперед))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Я второй день на позитиве Дима!
Нет нет, никакой химии-все натуральное и легкоусвояемое!
Йумора оказывается во мне хоть отбавляй!

А я вашу зеленую моську оказывается тоже недооценила поначалу!
А ну-ка повернитесь! Рассмотрю получше...
И кстати, где ослик?
Или...только не говорите что...неееет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто бережем твою ранимую психику
Наставник (74251)
Пока никаких, только что зарегистрировалась...:)
Советник (2886)
сперму можно использовать, как майонез.... только что открытие произошло....
ага..Анна порадовала)

мог бы и приврать..
Наставник (85665)
Я сделала открытие о том, как переезд людей сплочает, (сплачивает?) Во всех категориях такая эйфория, даже троллям рады как родным:))
Интересно, когда гавкать опять начнем друг на друга?)
Магистр (2214)
я тут припозднилась...опять всё пропустила...а тест на сиськи другой знаю. надо под них карандаш положить. ежели упал - всё нормально, а ежели держится - всё капец...пора на пластику
Просветленный (794109)
Что приличные с виду девАчки знают слово м а н д а рин)))))))
Мудрец (10126)
Открытие? Да что все тролли, малолетки с вопросами про ППА и прочая - неотъемлемая часть проекта)
Просветленный (503479)
никаких