Мешочек с какой травой , подвешенный в салоне, вас бы успокаивал во время езды?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (278755)
Кофа))))Терпкий Кофа))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10788)
С канаплей)) чо)))
Верховный Наставник (123371)
Ни к чему мешочки...Разве что бутерброды с укропом,петрушкой,кинзой и базиликом мне бы грели душу...
Наставник (44706)

С хмелем и ячменным солодом)
Мудрец (13175)
Я не нервничаю во время езды когда за рулем, я совершенно спокоен, я совершенно спокоен, я совершенно спокоен, я совершенно спокоен, я совершенно спокоен, я совершенно спокоен, я совершенно спокоен.
Наставник (48322)
По мне бы то отверстие-что бы с воронкой,трубкой той.Ну что бы в туалет сходить.По нам трава-аж весь чешусь,изнежился,отвык.
не люблю я всю эту куету)
Мудрец (24214)
Кажется уходя на войну горсть земли брали
Наставник (54611)
Валерьянка в стеклянной упаковке, таблетками - вот моя трава, и йа спакоенннн.)
Магистр (1327)
Мешочек с сенцом конечно