Теперича у меня есть разноцветая аура.. Выпросила себе нимб))

Послание с небес однако))
Спасибо)
Кто-то удалил вопрос про корону..... Жаль.... Уже настолько готовы пакостить, что удаляют все подряд..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Светлана не расстраивайтесь!))) Ваше имя само по себе светлое... пусть уж Захаровна носит свою корону!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как романтично...ах!....
Наставник (59965)
Один мастер дзена нашёл себе единомышленника, понимали друг друга с полуслова и пришли к реке; единомышленник перешёл реку по воде:
-Давай же, чего ты ждёшь?- сказал он мастеру.
-Если бы я знал, что ты такой, то и говорить с тобой не стал бы- ответил мастер.
Мудрец (20659)
Радужно... как орбит ... радужный.
Верховный Наставник (176746)
У меня друг из детства есть, с первого класса дружим. Он верующий... правда. ))) Ну да ладно, не самый ужасный изъян. ) Так его я прозвал Графом, все люди поддержали и ему жутко понравилось. А он уже был бухариком, убежденным, запойным. Звание сие он получил уже после школы - эт важно, чтобы совсем худо не подумали... Так и вот, по пьяне мы дурковали(я пил всегда меньше всех, для вида - более)), Граф Алексей пластмассовым мечом посвящал всяких чудиков в бароны, ибо до графьев никто более не дотягивал. ) Во было весело, и пацанчик, Граф который, весельчак еще тот! ) Ща с ним поддерживаю отношения, но он уж семейный и пьет уже очень редко, мы почти справились с его гнусной привычкой, забираться в бутылку, на неделю и более... Он еще и высшее образование получит в этом году, правда заочное, но раньше он и об этом не мечтал. Вот такой вот, Граф! ) Граф Алексей. )А вы тут железяку, что на голову надевают, делите. ) Здрасти всем! )
Просветленный (737721)
Не богохульствуй! Нет никакой ауры. Читай +10590 псалом.