Гроссмейстер (8305)

Как Вы применяете свою способность читать чужие мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
будь у меня такая способность, я бы применил такую способность, не во зло, не подумайте. у меня другая способность есть. невидимым могу стать. раньше применял часто, зайцем катался на троллейбусе, меня кондукторы не видели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720240)
Троллей выискиваю.

А если серьезно - могу сразу сказать, врет человек или нет. Опыт не пропьешь :)))
Мудрец (20359)
Я по лицу человека могу сказать что он из себя представляет.. если в живую увижу
мы когда по карманам шарашим очень активно применям
Гроссмейстер (5209)
Не поверишь - по назначению ))