Если мужчина после первого свидания позвонил.... через 2 года и сказал, что не мог раньше связаться, потому что был похищен инопланетянами, .... ему можно верить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123371)
Время в космосе бежит быстрее...Считай,позвонил через неделю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Врет, скотина
Наставник (59965)
Можно, внушаем с гарантией.
Наставник (72720)
Можно, если предъявит инопланетян!
Наставник (25947)
Врет. ему мама не разрешала))
да можно и поверить))) даже свидание назначить, а потом улететь на Сириус!))
Хранитель Истины (390777)
Не только можно, а нужно !
И во всём соглашаться, не перечить , не раздражать, голос не повышать, резких движений не делать и... срочно набирать номер психиатра. )))))