Вы отвечаете тем,чьих лиц не видели ни разу??))Для меня лично,в последнее время это стало иметь значение...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Отвечаю, вне зависимости от увиденности лиц.Тут у большинства лиц нет..не могу же я лица требовать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Пасмари на мою морду лица в ЛыКы
Я там ваще - душка
Наставник (99474)
как то не задумывалась об этом))))
А для меня нет.
Отвечаю всем желающим
Всем отвечаю,но действительно хочется иметь некое представление о внешности человека!
Наставник (89996)
У тя же телефон фотки жрёт и не давится)) Привет!
Наставник (48455)
если авочка не знакомая.. внимательнее вчитываюсь в вопрос)).. и вся разница))
Наставник (34882)
Очень редко и неохотно ... Смущают все эти смены авок ... Есть опасность напороться на одного из моих " НЕприятелей " , а я так не люблю разборки ! ))
Аватар - лицо. Автор так захотел. Но и аватарам не стоит придавать значение - нередко он выбирается.. неудачно, то есть вовсе не выражает стиль автора. А реальные лица...Мало удачных фото, поэтому лучше - без них.