Как вы будете искать дедушкин клад зарытый в земле, если Земля - третья планета от солнца? И больше никаких подробностей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51980)
Это довольно точное указание, если учесть, что только в нашей Галактике порядка ста млрд звёзд, большинство из которых имеют планеты, а галактик во Вселенной десятки триллионов. Это намного точнее, чем указать конкретную песчинку в пустыне Сахара. Всё относительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
Копать, копать, делов то - Площадь суши на земном шаре составляет 153 000 000 кв.км.