почему женят в ЗАГСе, а разводят в суде, может объединить, женить тоже стоит по приговору суда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19112)
Круто)) Женить по повестке, как в армию)))) Если за год ребёнка не зачали, то продлять брак))) А через несколько лет снова на военные женительные сборы, но на сколько там недель полагается)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2247)
вы хотели сказать "жениться во избежание приговора суда"?)
статью за взлом мохнатого сейфа изнасилование ещё ни кто не отменял ))
Мудрец (20421)
и - суд присяжных
Наставник (55547)
Разводят в суде только. если есть несовершеннолетние дети
Щас вас дамы будут четвертовать за такое предложение!