Когда то дети считали в уме, сейчас есть калькулятор, скоро перестанут запоминать так как есть гугл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5920)
инет - протез для мозга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
А зачем нужен Гугл, если не запоминать?
Мудрец (17639)
Самое прикольное - умножать столбиком)
Верховный Наставник (129399)
В американских школах отменяют "письмо"... говорят что хватит набора на клавиатуре...
Мудрец (17445)
Как бы там ни было.. а мои дети умнее меня... Значит, эволюция прогрессивная... Пусть будет, как будет.. всё-равно, всё будет хорошо...
Наставник (47883)
Когда-то копали руками, потом придумали лопату... сейчас экскаваторами копают. Никто от этого не умер.
Хранитель Истины (437413)
Окей гугл...)))
Мудрец (10659)
Так они до 9 класса сейчас таблицу умножения учат