Господа Атеисты ,как Вы объясните что все природные системы Земли имеют математически точный баланс необходимый для появления жизни ,это ли не доказательство существования Творца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9981)
Атеизм это не может объяснить.
У них типа всё само собой образовалось,как то утряслось,создалось,как то там возникло. Типа рассыпанные буквы сами сложились в книгу с текстом.Примерно так объясняет атеизм создание мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
охренеть...можно формулы?
Мудрец (20659)
Сколько вариантов баланса - столько может быть и форм жизни.
Да и тема влияния некоего Творца на баланс - не раскрыта.
Верховный Наставник (167687)
Что удивительного? Из одного следует другое. Это элементарно! Цепочка причин и следствий.
Математика это просто иллюстрирует.

Кто его знает,если на Луне бросить недоеденный пирожок,лет через... 20 000 там будут бегать бизоны... )))
Верховный Наставник (162119)
достал я как то камень из глубины сибирских руд. ни жизни ни математики ни даже творца. а вот творцы рассуждающие о математики постигли ли таблицу умножения? ну так семью восемь без гугла?
Верховный Наставник (132929)
Нет. Это доказательство вашего мизкого образования. Вы перепутали причину и следствие.
Приведите математически точный баланс, необходимый для жизни.
Магистр (1878)
1) Что такое "природные системы Земли"? Определение, примеры плиз.

2) Что такое "математически точный баланс"? Определение, примеры.

3) Кто такой Творец и почему т.н. "жизнь" никак не может появиться без его участия?
щегольнула ерундицией, стала посмешищем...
формулу- в студию!!!