Интересно, что подумают потомки, когда найдут при раскопках моего дома

окаменевшее грушевое варенье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313507)
Облегчи им жизнь - подпиши пока не поздно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Экскременты неизвестного вида.
Скряга ты Танюха,вот что,зажилила варенье
приветик))
Мудрец (10398)
хороший был человек... еды оставила)))
Наставник (76786)
янтарь!
Просветленный (642679)
"в древние времена не было порошка со вкусом "груша" и людям приходилось с помощью огромных жизненных затрат консервировать вкусняшки")))
Наставник (97797)
Подумают, что хорошая хозяйка тут жила ) Это ж надо, чтобы оно окаменело, а не превратилось в уксус )