Советник (4086)

Китай не будет нас спасать, а просто выжмет из нас все(с) , почему не все российские политики верят Китаю?

Люди, харе уже тётку сносить, хай смешит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Спасибо Вам за шутку!!! Насмешил Вы меня от души!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
о... самые правдивые новости)))
А куда нам с санкциями ещё деваться лишь Китай
Наставник (35025)
самой достоверной информацией располагает сайт точка уа.
Наставник (59465)
а при чем тут смешить кого-то...почему удаляете...что ВАМ сделал Китай ?!.....где в вопросе оскорбление...в каком месте....Мне вот не ясна истерика "пацтриотов"....
И при чем тут сайты ?!...Вразумительный ответ просто требуется.... это так трудно для россиян ??!!